Ревнивец истреблял всех своих подруг

Ужасная трагедия разыгралась в ночь на пятницу в городе Котельники Люберецкого района Подмосковья

Приревновав 30-летнюю супругу, 29-летний мужчина убил ее ножом, перерезал горло их 2-летнему сыну и покончил с собой.

Ужасная трагедия разыгралась в ночь на пятницу в городе Котельники Люберецкого района Подмосковья

Как стало известно “МК”, около 6 часов в милицию позвонил жилец дома №15 по улице Кузьминской. Гражданин сообщил об ужасной находке — под окнами дома лежал труп мужчины. Прибывшие стражи порядка выяснили, что погибший, по-видимому, выбросился с балкона общей лестничной площадки. В ходе обхода дома следователи обнаружили, что дверь в одну из квартир на 13-м этаже приоткрыта, а из нее ведут кровавые следы по лестнице вверх, до балкона 17-го этажа. Глазам зашедших в жилище милиционеров предстала ужасная картина: в комнате в луже крови лежала женщина, в коридоре с перерезанным горлом лежал малыш. Вскоре следователям удалось установить, что резня произошла в семье Лобановых. Муж трудился программистом в компании “Тройка-Диалог”, его супруга работала бухгалтером в транспортной фирме.

В ходе осмотра улик следователям из Следственного отдела по городу Люберцы ГСУ СК РФ по Московской области удалось восстановить картину произошедшего. По-видимому, глава семейства позвал вернувшуюся поздно с работы супругу на серьезный разговор. По словам знакомых погибшей четы, мужчина последнее время сильно ревновал жену, соседи нередко слышали громкие скандалы. В ходе беседы чета осушила бутылку вина. Разговор перешел на повышенные тона, глава семейства вышел из себя, схватил нож и, выбежав из кухни в комнату, схватил сына Рому и приставил нож к его шее. Перерезав мальчику горло, разъяренный мужчина набросился на жену. На теле женщины сыщики нашли больше 20 ножевых ранений. Расправившись с супругой, убийца бросил рядом нож и выбежал из квартиры. Поднявшись на 17-й этаж, он выбросился с балкона. К счастью, ребенок остался жив. В тяжелейшем состоянии он был госпитализирован в Люберецкую детскую городскую больницу.
По некоторым данным, мужчина ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Несколько лет назад гражданин, приревновав предыдущую сожительницу, плеснул ей в лицо серной кислотой. Тогда ему удалось избежать ответственности — стороны примирились в мировом суде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру