Очередная жертва «реабилитации» Ройзмана

История со смертью Татьяны Казанцевой повторяется один в один

Источники «МК-Урал» только что сообщили нашему изданию, что несколько дней назад в больницу в критическом состоянии поступила девушка, ранее содержавшаяся в частном доме в поселке Сарапулка. Известно, что этот частный дом сотрудники фонда «Город без наркотиков» называют реабилитационным центром. 

История со смертью Татьяны Казанцевой повторяется один в один

По информации, которой располагает наше издание, девушку зовут Юлия Тюлькевич, ей 18 лет. История, как нам сообщают, развивалась точно так же, как и в случае со смертью Татьяны Казанцевой.

Несколько дней назад у Юлии, как нам сообщают, поднялась температура. В настоящее время девушка в одной из больниц. Врачи, как нам стало известно, дали очень плохие прогнозы по развитию ситуации. «Состояние пациентки очень запущенное, мы не исключаем, что девушка может умереть в ближайшие дни», - поделился с нами источник в больнице.

Напомним, что после аналогичного случая, когда летом прошлого года умерла одна из аналогичным образом содержавшихся девушек, был арестован Игорь Шабалин. Шабалин отвечал за содержание девушек в так называемом реабилитационном центре фонда «Город без наркотиков». Через небольшое время после ареста Игоря Шабалина «в бега» пустился вице-президент фонда Евгений Маленкин, который к настоящему времени является фигурантом сразу двух уголовных дел.

 

Подробности мы сообщим в ближайшее время. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру