Ради ФК «Урал» введен особый режим движения транспорта

Официально утвержден особый режим организации движения транспорта в дни проведения домашних матчей футбольного клуба «Урал» на Центральном стадионе в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба мэрии, данная мера выполнена по требованию городского Управления МВД в Екатеринбурге.

С 6:00 до окончания футбольных матчей в целях обеспечения безопасности болельщиков, автомобилистов и команд-участниц будет перекрываться движение всех видов транспорта по улице Пирогова от Татищева до Крауля.

С 15:00 до окончания футбольных матчей предусмотрена возможность оперативного закрытия движения по улице Репина от проспекта Ленина до улицы Крауля с пропуском общественного транспорта по маршруту, а также для накопления автобусов и троллейбусов на улице Репина.

Стоит добавить, что в этом году ФК «Урал» сыграет еще три раза дома – с «Волгой» (27 июля), «Амкаром» (17 августа) и «Рубином» (1 сентября). Первые два матча команды собрали аншлаг на Центральном стадионе, «Урал» сыграл вничью с действующим чемпионом ЦСКА и уступил «Спартаку». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру