Руководители СвЖД поздравят профильные учебные заведения с Днем Знаний

Свердловская железная дорога (филиал ОАО «РЖД») высоко оценивает роль образовательных учреждений в подготовке квалифицированных кадров для компании, в воспитании и обучении молодого поколения железнодорожников.

Свердловская железная дорога (филиал ОАО «РЖД») высоко оценивает роль образовательных учреждений в подготовке квалифицированных кадров для компании, в воспитании и обучении молодого поколения железнодорожников. День знаний и начало нового учебного года руководители магистрали по традиции встретят вместе с педагогическими коллективами, студентами и аспирантами учебных заведений железнодорожного транспорта. 

1 сентября исполняющий обязанности начальника Свердловской железной дороги Валентин Искоростенский,  заместитель начальника дороги по кадрам и социальным вопросам Дмитрий Романенко совместно с исполняющим обязанности  председателя Дорпрофсожа Игорем Южаковым и другими руководителями примут участие в праздничных мероприятиях в Уральском государственном университете путей сообщения (УрГУПС), Колледже железнодорожного транспорта УрГУПС, а также школе-интернате №13 станции Екатеринбург-Сортировочный.

Руководители подразделений ОАО «РЖД» на полигоне дороги и представители профсоюзной организации в этот день также поздравят учащихся ведомственных учебных заведений во всех регионах обслуживания Свердловской магистрали. 

В Екатеринбургском регионе заместитель начальника СвЖД по территориальному управлению Вадим Логачев посетит Уральский железнодорожный техникум и школу-интернат №11 станции Егоршино. 

В Пермском регионе представители железной дороги во главе с заместителем начальника СвЖД по территориальному управлению Андреем Кравчуком встретятся со студентами Пермского института железнодорожного транспорта УрГУПС и учащимися школы-интерната №12 станции Левшино.

Заместитель начальника СвЖД по территориальному управлению (Тюменский регион) Сергей Нех поздравит учащихся Тюменского железнодорожного колледжа,  его коллеги – студентов филиала УрГУПС в Тюмени.

Заместитель начальника СвЖД по территориальному управлению (Нижнетагильский регион) Геннадий Маренков примет участие в праздничных мероприятиях в Нижнетагильском железнодорожном техникуме и школе-интернате №10 станции Смычка. Заместитель главного инженера СвЖД по Нижнетагильскому региону Сергей Лощинин поздравит студентов  филиала УрГУПС в Нижнем Тагиле.

Железнодорожная отрасль всегда получает кадры самого высокого уровня, владеющие актуальными знаниями и передовыми технологиями. Сегодня многие молодые специалисты успевают себя зарекомендовать как грамотные и ответственные командиры и исполнительные сотрудники многотысячного коллектива дороги уже в первый год работы.

День знаний традиционно становится праздником для наставников и студентов, которые завтра будут управлять движением поездов, контролировать состояние безопасности на дороге, улучшать качество предоставляемых пассажирам услуг, координировать крупнейшие проекты Свердловской магистрали.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру