Конфликт с Викторией Лопыревой в «Кольцово» может закончиться в суде

Задержка рейса Екатеринбург-Москва в уральском аэропорту «Кольцово» из-за конфликта с телеведущей Викторией Лопыревой, женой футболиста «Урала» Федора Смолова, вылилась в денежные потери для «Аэрофлота». Об этом со ссылкой на представителя авиакомпании Андрея Согрина сообщает LifeNews, добавляя, что «Аэрофлот» может подать в суд на телеведущую.

По словам Андрея Согрина, Виктория Лопырева заняла место не свое место в бизнес-классе, а села в кресло для пассажиров с детьми, которое позволяло прикрепить люльку к сиденью. В ответ же на замечания бортпроводницы Лопырева поставила ноги, не снимая обуви, на панель перед сиденьями бизнес-класса и в целом вела себя вызывающе. Помимо этого, по словам очевидцев, телеведущая нецензурно выражалась в отношении стюардессы.

Напомним, что Викторию Лопыреву сняли с рейса Екатеринбург – Москва, который уже набирал скорость на взлет. Самолет пришлось остановить, а экипажу пришлось обратиться в полицию, чтобы ссадить с самолета телеведущую из-за ее поведения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру