МК-селфи 95: на радость всем!

УРА! Наши поиски самых креативных фотографов на Среднем Урале и любителей передовых мобильных технологий увенчались успехом! Конкурс на лучшее селфи с «МК», объявленный «Московским комсомольцем» к своему славному 95-летию, завершился торжественным ВРУЧЕНИЕМ ПРИЗОВ И ПОДАРКОВ ПОБЕДИТЕЛЯМ. 

МК-селфи 95:  на радость всем!

Обладателями современных гаджетов от оператора надежной связи «МегаФон» стали шесть наших верных читателей. Победоносные результаты их героических фотосессий опубликованы на страницах 50-го номера регионального «МК». Буквально накануне наше жюри: коллектив «МК-Урал» и профессионалы в мире мобильных технологий – представители компании «МегаФон» имели радость познакомиться с самыми находчивыми фотографами – лидерами конкурса у нас в редакции, где и состоялось торжественное награждение.

Третье место в конкурсе «МК селфи 95» разделили три участника: Кристина Мисайлова, Михаил Арсентьев и Иван Паньшин. Теперь их всех можно вычислить по одинаковым современным смартфонам Alkatel one touh 922 от партнера конкурса – оператора «МегаФон».

«Серебряные» призеры Екатерина Васильева и Илья Фроловский уже переставляют SIM-карты из своих старых сотиков в новенькие ультрасовременные смартфоны «МегаФон Оptima». Теперь летать в интернете со своего мобильника и делать новые селфи на скоростях 3G для наших конкурсантов проще простого!

Золотому призеру Татьяне Ждановой «тяжелее» всех – ведь ей предстоит теперь осваивать функции и опции ПЛАНШЕТА MegaFon Login 2!

– У меня еще не было планшета, но ничего, разберусь, – радостно заявила она, прижимая к сердцу только что полученный главный приз конкурса.

Вручив подарки, пресс-секретарь «МегаФона» на Урале Светлана Емельянова сказала:

– Благодарю участников конкурса и надеюсь, что мобильное оборудование от «МегаФона» позволит им делать еще больше ярких фотографий и с комфортом выкладывать их в интернет на высоких скоростях. Если победители еще не являются клиентами нашей компании, с услугой переносимости мобильного номера это легко исправить – достаточно прийти в салон и написать заявление на переход.

Вдохновленные успехом организаторы первого «МК селфи 95» обещают: впереди у читателей «Московского комсомольца» – новые конкурсы, в которых каждый имеет шанс победить! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру