В свердловской колонии зарегистрировали брак

29 июля в Колонии-поселении №59 ((г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области состоялось торжественное бракосочетание осужденного Алексея Б. и Марии М. Алексей и Мария знакомы непродолжительный период времени. Их первая встреча состоялась в регионе, который расположен за пределами Среднего Урала.

Взаимные чувства у них возникли с первого взгляда. Когда Алексей был помещен в изолятор временного содержания. Мария постоянно приезжала к нему на свидания. Потом состоялся суд, Алексей теперь отбывает наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Алексей и Мария решились на законное оформление своих взаимных отношений путем регистрации брака. В свою очередь администрация КП-59 ГУФСИН России по Свердловской области сделала все необходимое, чтобы данная регистрация состоялась и возникла «новая ячейка общества».

Как сообщила пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, Марию не «пугает» что её возлюбленному придется отбыть в местах лишения свободы довольно значительный период времени. Алексей считает, что после регистрации брака у него поменялись взгляды на жизнь. Выйдя на свободу, он планирует кардинально поменять свой образ жизни и стать правопослушным гражданином. Пара для себя желает: счастья, взаимопонимания ну и конечно побольше малышей в семье. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру