«Уральские авиалинии»: новый рейс в Китай

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в середине лета открывает новый рейс в КНР из Иркутска в Чанчунь. С 4 июля 2016 года еженедельно по понедельникам лайнеры авиакомпании будут выполнять прямые регулярные рейсы в столицу провинции Гирин.

 

Стоимость билета от 13600 рублей в одну сторону, от 28200 рублей туда-обратно, включая все сборы (стоимость за полет по минимальному тарифу без багажа только с кладью до 10 килограммов. Минимальная цена с одним местом багажа до 23 кг от 15 500 рублей в одну сторону и от 32 000 рублей туда-обратно).

 

В пресс-службе авиакомпании отмечают, что Чанчунь по китайским меркам относительно молод, ему около 200 лет. Однако путешественники встречают здесь и старинные архитектурные реликвии, например, дворец марионеточного императора с выставочным залом, и современные развлекательные центры, например, высокотехнологичный киногород Чанчунь– тематический парк с кинотеатрами, выставками, посвященными киноиндустрии и тому подобным.

 

Также по вторникам авиакомпания осуществляет рейсы в Чанчунь из Хабаровска. В этот же день из Чанчуня можно продолжить авиапутешествие на прямом рейсе в столицу Таиланда – Бангкок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру