Селфи со стюардессами «Уральских авиалиний» - одна из фишек «Иннопрома»

Авиакомпания представила свои услуги и возможности на седьмой международной выставке «Иннопром-2016». Основной темой для перевозсика стало китайское направление – в дни «Инннопрома» проходит и российско-китайское «Экспо».

Пресс-служба перевозчика напоминает, что авиакомпания активно развивает китайское направление, на которое приходится около 30 процентов регулярных международных рейсов. «Уральские авиалинии» выполняют полеты в Пекин из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, в Харбин из Екатеринбурга, Красноярска, Иркутска, Новосибирска.

В 2015 году запущены транзитные рейсы в Харбин из Москвы и Санкт-Петербурга.

В 2016 году авиакомпания начала реализацию масштабного проекта по развитию трансферных перевозок из КНР в Европу, используя в качестве хаба возможности международного аэропорта Кольцово.

О достижениях компании на этом направлении и перспективах развития транспортных связей с Китаем на российско-китайском форуме по развитию приграничного и межрегионального сотрудничества в сфере туризма, который пройдет завтра, в последний день выставки, расскажет коммерческий директор авиакомпании Кирилл Скуратов.

На стенде авиакомпании все желающие могут познакомиться с предложениями по географии полета, узнать о новых сервисах и приобрести фирменные сувениры. Также все желающие смогут сделать селфи c бортпроводницами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру