Уральского музыканта-алиментщика нашли в Крыму по афише в соцсетях

Качканарский музыкант, задолжавший по алиментам на сына 300 тысяч рублей, уехал в неизвестном направлении. Его мать сообщила судебным приставам, что он, возможно, гастролирует в Севастополе, и дала номер телефона.

Приставы связались с должником, и он подтвердил, что находится в Крыму, и пообещал погасить долг. После этого перестал отвечать на звонки. Его объявили в розыск и перекрыли выезд за границу.

Но на этом исполнители судебного решения не успокоились. Поскольку профессия музыканта предполагает публичность, логично было предположить, что он рекламирует свои выступления в соцсетях. Так и оказалось.

– Судебные приставы Качканарского районного отдела на одном из ресурсов в открытом доступе нашли фотографии должника, почти все снимки были сделаны на его выступлениях, с указанием названия и лейбла его музыкальной группы. Также там была размещена информация о том, что группа запускает скидочный проект «Летний крымский сезон», и, если планируется свадьба или юбилей, артисты готовы помочь в организации таких мероприятий. Ниже были указаны все контакты, – сообщили в пресс-службе ФССП.

Материалы дела по гастролеру-алиментщику направили в Севастопольский районный отдел судебных приставов для взыскания долга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру