Застройщик «Малышева 73» частично меняет бренд

Отныне строительство жилья будет вестись под именем «Гринвич – жилая недвижимость». В компании пошли на этот шаг не случайно. «Гринвич» – один из самых крупных торговых центров в городе, поэтому покупателю не придется объяснять, что это за компания. Бренд известен всем жителям и тянет за собой много позитивных значений для потенциальных покупателей.

– Все знают, что такое «Гринвич». Людям необходимо доверие, понимание, во что они вкладывают свои деньги. Ассоциация – это очень важно. Это гарантирует покупателям добросовестность, финансовую стабильность компании, – отметили в «Гринвиче».

Сейчас идет строительство пятой очереди ТЦ «Гринвич». Компания возводит объект на собственные средства. То же самое можно сказать и о других новостройках. Вся жилая недвижимость строится исключительно на свои деньги и продается на условии 20-процентного первоначального взноса в качестве аванса, остальные 80 процентов за квартиру оплачиваются одновременно с оформлением в собственность. И никакой «долевки».

В октябре компания начнет продажи двух объектов – жилого комплекса «Бриз» в Пионерском микрорайоне и жилой дом на Новгородцевой, 13 (ЖБИ) – уже под новым брендом. В ближайшее время будет изменен и сайт компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру