#Страсть и Стразы

16 и 28 ноября на Новой сцене Свердловской музкомедии состоятся премьерные показы  спектакля «#Страсть и Стразы», поставленного по пьесе Яны Скомороховой.

#Страсть и Стразы

Над постановкой работала молодая постановочная группа во главе с режиссером Сергеем Юнгансом и ведущие артисты театра. Музыкальный руководитель постановки – Платон Газелериди. «#Страсть и Стразы» – проект экспериментального формата. Гостям Новой сцены будет предложено на полтора часа стать зрителем reality-шоу, где пять сюжетных линий пересекаются между собой. Пять историй любви пяти героинь и одного героя, который вписывается в сюжет каждой истории. Спектакль «#Страсть и Стразы» – постановка, которая ищет ответы на вопросы и поднимает общечеловеческие проблемы, с которыми сталкиваются не только пользователи социальных сетей, но и все люди. На сцене будет представлен «Публичный дневник» поколения пользователей социальных сетей Facebook, VK, Instagram, Twitter. 

В спектакле задействованы ведущие актеры театра: Ольга Балашова, Ирина Гриневич, Юлия Дякина, Ирина Макарова, Екатерина Мощенко, Светлана Ячменева. Образы мужских героев виртуозно воплотят актеры: Евгений Елпашев, Владимир Фомин и Илья Жирнов. В спектакле использована музыка современных композиторов: Сирануш Арутюнян, Константина Певзнера, Микаэла Таривердиева, а также Андре Бенджамина&Кевина Кендрика, Елены Ваенги и Максима Фадеева.

Цена билета: от 500 до 1500 руб.

Подробности на: http://www.muzkom.net/afisha/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру