Анкету дочери екатеринбургского депутата нашли на сайте секс-услуг

Дочь депутата городской думы Екатеринбурга, ученица одной из гимназий участвовала в съемках рекламы для портала, предоставляющего секс-услуги. Анкета девушки появилась на сайте в конце декабря, в ней размещены различных фото интимного характера, сообщает Лайф.

По данным издания, анкету девушки обнаружил директор школы, которому прислали письмо со ссылкой на сайт интим-услуг. По одной из версий, которую сообщил Лайф источник в правоохранительных органах, несовершеннолетняя не отрицает участие в интимной фото-сессии. При этом, она возможно и работала в сфере интимных услуг.  

По другой версии, которую озвучивают близкие к депутату источники, интимные фотографии для сайта секс-услуг предоставил бывший молодой человек девушки. Тем самым он решил отомстить ей.

На данный момент интимными фотографиями несовершеннолетней занимается следственный комитет. Он будет выяснять каким образом девушка стала лицом сайта. При этом, даже интимную фотосессию с несовершеннолетней можно трактовать как развратные действия сексуального характера. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру