В Тавде вместо починки проводки изнасиловали хозяйку квартиры

В Тавде студент колледжа обвиняется в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера (ст.131 УК РФ, ст. 132 УК РФ) в отношении 53-летней местной жительницы.

Вечером 28 апреля 2016 года в квартире у жительницы Тавды погас свет, и она обратилась за помощью к соседям. В гостях у соседей в это время находились два молодых человека, в том числе – обвиняемый. Оба были пьяны. Они вызвались помочь, но при попытке починить электропроводку в квартире женщины, одного ремонтника ударило током. Неудачливые помощники вернулись в квартиру соседей и продолжили выпивку. Через несколько часов один из них вновь явился в квартиру женщины, избил ее и совершил преступление сексуального характера.

Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию и сообщила имя злоумышленника. Вскоре он был задержан. Тавдинский межрайонный следственный отдел СКР по Свердловской области завершил расследование дела, дело с обвинительным заключением направлено в суд, сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру