«Законопослушный гражданин» начал принимать жалобы на коррупционеров

Общественное движение «Законопослушный гражданин» объявило о запуске двух проектов: «Горожане против коррупции» и «Честный депутат».

В рамках первого проекта общественные активисты намерены собрать у жителей Екатеринбурга и Свердловской области информацию о противоправных действиях со стороны чиновников. Данная информация будет передана от имени движения в прокуратуру, ФСБ и иные правоохранительные органы.

Второй проект направлен на помощь гражданам, желающим обратиться к парламентариям, но не знающим как это сделать. Обращения граждан будут изучаться и направляться от имени движения конкретным муниципальным депутатам, депутатам областного парламента, депутатам Государственной Думы и членам Совета Федерации, избранных от Свердловской области. При этом вопрос будет оставаться на контроле движения.

Обратиться в движение «Законопослушный гражданин» можно по телефону +7-922-107-77-47, в том числе и через WhatsApp, а также по электронной почте dzg-2017@mail.ru. Кроме того, по словам основателя движения Дениса Носкова, в ближайшее время будет завершена работа над сайтом движения, на котором будет доступна функция отправки анонимных жалоб на представителей власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру