8 марта Екатеринбургу подарят фильм с Юлией Михалковой и «Уральскими пельменями»

В Международный женский день в Екатеринбурге состоится первый в стране показ новой комедии «Везучий случай!». В фильме снялись представители «Уральских пельменей» Юлия Михалкова, Андрей Рожков и Дмитрий Брекоткин. Съемки фильма проходили в Екатеринбурге, Москве и Геленджике. Сценарий к фильму написали создатели фильмов «Горько» и «Самый лучший день» Жора Крыжовников и Алексей Казаков. Фильм за неделю до российской премьеры представят в Синема Парк Starlight (ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, 5).

Режиссер Роман Самгин ранее работал над «Универом» и другими сериалами. Юлия Михалкова снималась в его сериале «Стройка». По словам режиссера, при создании этой картины авторы опирались на такую классику, как «Зигзаг удачи», «Спортлото 82» и «Невероятные приключения итальянцев в России».

Житель Екатеринбурга Валерка (Андрей Рожков) и его друзья обнаруживают лотерейный билет в выигрышем в 43 миллиона рублей, но не помнят, кто его купил. Мужики решили разделить деньги поровну и придумали кучу отличных вариантов капиталовложений. Но потом поняли, что все планы рухнут, если о деньгах узнают жены. Друзья хватают паспорта и сбегают из Екатеринбурга в Москву. Жены отправляются в погоню.

На фильме работала группа каскадеров Виктора Иванова, ставившая трюки во всех частях приключений Джейсона Борна. Однако часть трюков актеры решили выполнить сами. Андрей Рожков рассек лоб, когда выбивал ногами стекло троллейбуса. Актер доволен первым опытом съемок в полнометражном кино, к тому же ему удалось реализовать детскую мечту – прокатиться на крыше троллейбуса, держась руками за его рога.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру