Российское производство матрасов: на высоте

Качественный сон является одной из наиболее значимых составляющих хорошего здоровья человека, но он невозможен без грамотно обустроенного спального места. Причем, не столь важно, будет ли находиться ложе на просторной кровати или компактном диване: более значимым здесь оказывается наличие ортопедического основания.

Российское производство матрасов: на высоте

Эффект правильного положения тела во время отдыха сегодня несложно обеспечить с помощью современных матрасов, большая часть которых направлена на максимальное расслабление мышц, создание для позвоночника комфортных условий. Cегодня сделать достойный выбор изделия можно даже в рамках предложений отечественных производителей, например, таких как Аскона, Орматек, Соня и многих других.

Рассматривая отечественную продукцию в виртуальных торговых точках, можно сразу же отметить ее присутствие во всех востребованных форматах. Так, в каталоги включены не только беспружинные, но и пружинные модели с блоками независимых или зависимых элементов. Поскольку тип внутреннего содержания товаров напрямую влияет на конечную стоимость предложений, подобрать ортопедические матрасы на сайте ЕКБ-МАТРАС.РУ и других аналогичных площадках способен человек с любым уровнем достатка. Самые бюджетные модели имеют зависимые пружины Боннель или наполнители в виде кокосовой койры, искусственного латекса, меморикса. Премиальная продукция изготавливается с использованием натурального латекса, независимых пружинных блоков, для которых увеличение количества элементов на каждый квадратный метр приводит к росту цены товара.

Также важно обратить внимание на то, что матрасы Аскона и других российских брендов присутствуют на рынке во всех уровнях жесткости, начиная с очень мягкого и заканчивая очень жестким. Это позволяет потребителям подобрать оптимальное для себя решение, не обращаясь к зарубежным каталогам. Среди отечественных изделий представлены те, что сворачиваются в рулон, имеют несколько зон поддержки, разные по качеству стороны.

На правах рекламы 12+

ООО «Спим.ру» ОГРН 1077759684991 Юридический адрес: 107076, Москва, ул. Электрозаводская, 31, стр. 3

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру