В городе «падающей башни» – новый глава

Депутаты думы Невьянского городского округа  избрали нового главу – своего коллегу, председателя представительного органа Александра Берчука. За его кандидатуру проголосовало подавляющее большинство народных избранников – 17 из 20. 

Александр Берчук в телефонном разговоре в корреспондентом «МК-Урал» пообещал сохранить структуру управления округом, которая сложилась при его предшественнике Евгении Каюмове. 

«Первое – мы не станем нарушать ту картину, то поступательное движение, которое сложилось при Евгении Тиморгалиевиче (Каюмове – Прим.) Второе – мы уже приступили к работе, территорию знаем, и первые результаты подведем через 100 дней, будет, о чем рассказать. И наконец, третье – хотелось бы оставить такое же плотное взаимодействие с вашей газетой», – дал свое первое «блиц-интервью» в новом ранге Александр Берчук.

Редакция еженедельника «Московский комсомолец-Урал» поздравляет Александра Александровича с убедительной победой и желает успехов во всех делах и начинаниях на благо жителей Невьянского городского округа. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру