Мини-футболисты Екатеринбурга победили лидера чемпионата России

Мини-футбольный клуб «Синара» со счетом 3:2 победил москвичей «Дины», лидеров чемпионата России в одном из двух спаренных матчей девятнадцатого тура, сообщила пресс-служба администрации Екатеринбурга. Свердловчане забили три гола на трех последних минутах первого тайма. Во втором тайме москвичам удалось отыграть два мяча. Во второй из двух спаренных встреч «Дина» победила со счетом 2:0.

Победа в первом матче позволила свердловской команде приблизить к четвертому месту, от которого «Синару» сейчас отделяют четыре очка. По словам главного тренера команда планирует подняться как можно выше, чтобы увеличить свои шансы в играх плей-офф. В следующем туре свердловский клуб ждут спаренные матчи (25, 26 марта, ДИВС, 15:00) с самой нерезультативной командой первенства «Ухтой» из Коми.