РЖД запускает электронную площадку для грузоотправителей

Сегодня, 24 марта, ОАО «РЖД» начало поэтапный запуск электронной торговой площадки «Грузовые перевозки». Это уникальный сервис, который облегчит жизнь грузоотправителям. Они могут заказать перевозку в подвижном составе различных собственников из любой точки, где есть доступ к интернету, и оплатить ее с помощью единого лицевого счета или банковским платежом.

В пресс-службе РЖД сообщают, что площадка обслуживает заказы во внутригосударственном сообщении России открытыми для грузовых операций, исключая припортовые и пограничные. С 24 марта клиентам доступна регистрация и подача заказа на предоставление услуги в формате «перевозка+вагон» с датой отправки груза, начиная с 3 апреля. Адрес электронной торговой площадки «Грузовые перевозки» https://etpgp.rzd.ru.

Задать интересующие вопросы о работе «Грузовых перевозок» можно по телефону  Единого call-центра ОАО «РЖД» по грузовым перевозкам 8-800-755-00-00 или написать обращение в «Службу клиентской поддержки по вопросам грузовых перевозок», размещенную в разделе «Грузовые перевозки» сайта ОАО «РЖД».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру