В администрации губернатора прокомментировали информацию о назначении Куйвашева и.о.

Сегодня, 24 марта, в ряде СМИ Свердловской области появилась информация о назначении Евгения Куйвашева исполняющим обязанности губернатора Свердловской области. То есть будет принимать участие в выборах главы региона в сентябре того года. Якобы, данный документ подписал Владимир Путин и он будет опубликован в понедельник 27 марта.

В администрации губернатора не подтвердили данную информацию, сообщив, что такими всбросами в СМИ дискредитируется сама система принятия управленческих решений на самом высоком уровне. Об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации губернатора Вадим Дубичев.

«Евгений Владимирович [Куйвашев] как управленец, сумевший добиться хороших результатов на посту главы региона и находящийся в расцвете человеческих и творческих сил, безусловно, не исключает для себя возможность и впредь работать на благо Свердловской области. И он, конечно, сделает все, чтобы регион получил развитие и в будущем, если глава государства и жители снова доверят ему этот ответственный пост», – сообщил Вадим Дубичев.

По его словам, существуют официальные каналы обнародования таких решений. И губернатор, и глава старны не нуждаются в дополнительных «рупорах».

«Стоит отметить, что сообщения источников, считающих себя осведомленными, появились в пятницу – классическое время для появления фейков», – подчеркнул Вадим Дубичев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру