На Уралвагонзаводе сменился руководитель совета молодых специалистов

На Уралвагонзаводе новым председателем совета молодых специалистов избрали инженера-технолога технологического института Андрея Пестова. На этом посту он сменил Владимира Васькова, который был руководителем органа с 2009 года. Помимо этого, как утверждают в пресс-службе УВЗ, утвержден новый состав совета, который будет действовать до 2019 года.

Также на отчетно-выборном собрании был представлен отчет о работе совета за 2014-2016 годы. На данный момент в совет молодых специалистов УВЗ входит 142 человека. Одним из важнейших направлений работы совета является организация стажировки принятых на предприятие выпускников. Стажировку и обучение в «Школе молодых специалистов» прошли 109 человек.

По словам начальника отдела обучения персонала Светланы Климан, ежегодные инвестиции в профессиональное обучение молодых кадров УВЗ постоянно увеличиваются, несмотря на кризис. В 2016 году они составили 44,8 млн рублей.

Также за большой вклад в решение производственных проблем, повышение качества и конкурентоспособности продукции предприятия девять молодых специалистов УВЗ были удостоены почетного звания «Лауреат премии генерального директора».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру