Куйвашев поблагодарил Путина за оказанное доверие

Сегодня, 17 апреля, на сайте президента РФ был опубликован указ, согласно которому Владимир Путин назначил Евгения Куйвашева временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области.

«Благодарен главе государства за оказанное доверие и сделаю все, чтобы его оправдать. Это оценка не только моей работы, но и работы правительства Свердловской области, всех жителей нашего региона. Ведь все, что удалось сделать за последние пять лет, было достигнуто благодаря упорному труду и активной жизненной позиции свердловчан», – заявил Евгений Куйвашев.

По словам главы региона, в ближайшие годы ключевой задачей будет выход Свердловской области в тройку регионов-лидеров. При этом, что программа «Пятилетка развития», которая получила одобрение руководства страны и которую разрабатывают для качественного рывка региона, должна найти отклик среди свердловчан.

«Наши люди понимают: с развитием Свердловской области неразрывно связано развитие всей нашей страны. Урал был и остается локомотивом российской экономики», – подчеркнул врио главы региона. Поэтому программа «Пятилетка развития» станет важнейшей частью президентской программы развития.

«Все мы, свердловчане, – члены президентской команды. И именно от нас зависит благополучие и процветание великой России», – подчеркнул Евгений Куйвашев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру