Губернатор Куйвашев, артисты Башаров, Кучера, Кристовские сыграют в хоккей в Екатеринбурге

18 мая губернатор Свердловской области на заседании правительства призвал членов кабмина, общественников, членов «Единой России» сходить на благотворительный «Матч всех звезд», который начнется 19 мая в 19:00 в КРК «Уралец». Глава региона подчеркнул, что это социально значимое мероприятие, популяризирующее спорт и способствующее развитию детского спорта, так как собранные на продаже билетов деньги будут направлены на строительство и реконструкцию спортплощадок в детских домах.

В «Матче всех звезд» примут участие спортсмены, политики, известные представители шоу-бизнеса и сам губернатор. Евгений Куйвашев выйдет на лед в качестве капитана команды «Титан». Командой «Олимп» будет руководить чемпиона Олимпиады по биатлону Антон Шипулин. В составе команды «Комар» будет немало звезд, в том числе Марат Башаров, братья Кристовские, Оскар Кучера. Еще одна команда составлена из представителей администрации Екатеринбурга, капитаном в ней будет заместитель главы администрации Сергей Тушин.

Как сообщил департамент информационной политики свердловского губернатора, в 2016 году средства, собранные на «Матче всех звезд» пошли на строительство спортплощадки в Первоуральском детском доме №1. Выручка от «Матча всех звезд»-2015 была направлена на модернизацию стадиона детского дома-школы в Серове.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру