Переодетый женщиной студент-юрист ограбил оптовую базу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в разбойном нападении на оптовую базу. Об этом сообщает пресс-группа городского управления МВД.

Нападение было совершенно 22 мая на территорию базы, расположенной по адресу: улица Стрелочников, 19 «а». По данным следствия, налетчиком был уроженец Ревды 1996 года рождения, обучавшийся в одном из вузов Екатеринбурга на юриста. Поскольку налетчик был знаком с одной из работниц база, для конспирации он переоделся женщиной, использовав парик и накладной бюст. В качестве оружия злоумышленник использовал электрошокер. Из кассы базы было похищено 120 тысяч рублей, однако скрыться преступнику не удалось. Он был задержан работниками базы и передан прибывшим полицейским.

Молодой человек полностью признал свою вину. При этом налетчик заявил, что не испытывал финансовых трудностей и пошел на преступление «по глупости». По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Горе-студенту грозит до десяти лет лишения свободы. Дожидаться приговора суда он будет в следственном изоляторе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру