Из екатеринбургской квартиры вывезли тонну мусора

Семья екатеринбуржцев, проживающая в многоквартирном доме, накопила более тонны мусора в своей квартире. Об этом сообщает управление ФССП по Свердловской области.

Три года назад жительница одной дома по улице Черепанова почувствовала неприятный запах, доносящийся из соседней квартиры. Ее владелец заявил, что источник запаха расположен в подвале, однако женщина поняла, что это неправда и обратилась в суд. Суд обязал собственников квартиры, семью из трех человек, произвести уборку и дезинфекцию помещения, но добровольно выполнить данные требования они отказались, в связи с чем судебные приставы возбудили исполнительное производство.

Когда приставы с представителями клининговой компании прибыли на место, дверь им никто не открыл. Только после вскрытия внешней двери, хозяева, находившиеся дома, открыли внутреннюю и пустили представителей власти и работников в дом. В ходе принудительной уборки из квартиры была вывезена тонна мусора. Расходы на проведение данных работ будут взысканы с хозяев вместе с исполнительным сбором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру