Куйвашев поздравил Генерального секретаря МБВ Висенте Лоссерталеса с 70-летием

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил Генерального секретаря Международного бюро выставок господина Висенте Лоссерталеса с 70-летием.

«От имени жителей Свердловской области, правительства региона, от себя лично поздравляю Вас с юбилеем. Уральцы высоко ценят тот огромный вклад, который Вы как Генеральный секретарь Международного бюро выставок внесли в повышение международной узнаваемости и привлекательности Свердловской области и ее столицы – Екатеринбурга. Ваш талант руководителя, глубокие разносторонние знания, богатый опыт практической работы, чуткое отношение к людям, искренняя увлеченность своим делом снискали Вам высокий авторитет. Убежден, что присущие Вам энергия и целеустремленность будут и впредь направлены на развитие мирового технического прогресса», – отметил Евгений Куйвашев.

Глава региона пожелал Генеральному секретарю МБВ крепкого здоровья и оптимизма, успеха во всех делах и начинаниях и отметил, что господин Лоссерталес всегда является желанным гостем в Свердловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру