Немецкие промышленники впервые выставят единый стенд на ИННОПРОМ

В работе международной выставки ИННОПРОМ-2017 примут участие 15 немецких компаний. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

В адрес врио губернатора Евгения Куйвашева поступило письмо из Министерства экономики и энергетики Германии, в котором сообщается, что немецкие предприятия впервые выставят единый стенд на свердловской выставке.

«Технологические инновации – движущая сила промышленного развития, – говорится в письме. – На этом фоне особенно впечатляет количество значимых международных компаний, принимающих участие в ИННОПРОМе. Мы рады, что на этой важной выставке впервые будет совместный стенд германских предприятий».

В рамках ИННОПРОМ-2017 пройдет Российско-Германский промышленный форум «Наращивание производства в России - реальная перспектива для немецкого машиностроения» и круглый стол, посвященный немецкому опыту индустриальной дигитализации. Ожидается участие председателя правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Маттиаса Шеппа, гендиректора по России Союза немецких машиностроителей VDMA Свена Флассхоффа, руководителей крупных компаний ФРГ.

Выставка ИННОПРОМ-2017 пройдет с 10 по 13 июля в Екатеринбурге. Страной партнером выступила Япония. Главная тема выставки – «Умное производство. Глобальный подход».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру