На следующей неделе будут запущены мультимодальные маршруты на Шалинском направлении СвЖД

С понедельника, 17 июня, ОАО «Свердловская пригородная компания» по просьбам граждан запускает мультимодальные перевозки на Шалинском направлении. Проезд с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта будет действовать по маршруту Екатеринбург-Шаля, а затем до Сылвы, Шамар и Рощи.

На пригородном поезде можно добраться из Екатеринбурга до Шали, а затем автобусом доехать до населенных пунктов Сылва, Шамары и Роща. Билеты на автобус можно будет приобрести в пригородных железнодорожных кассах или прямо в электричке. В тоже время расписание автобусов МУП «Шалинское автопредприятие» будет увязано со временем прибытия и отправления пригородных поездов №7231, 7233, 7235, 7237.

«Мультимодальные маршруты дадут пассажирам гарантированную возможность безопасно и с комфортом попасть в конечный населенный пункт», – сообщает в пресс-службе Свердловской магистрали.

При этом стоимость билетов на автобус для пассажиров не изменится, а на проезд в пригородном поезде действуют все виды льгот. Информацию о датах, времени отправления и прибытии пригородных поездов можно получить в мобильном приложении «Пригород», круглосуточно на сайте www.svrpk.ru и Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» бесплатно по номеру 8-800-775-00-00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру