В Екатеринбурге Поклонскую попросили передать сообщение Путину о Навальном

В Екатеринбурге Поклонскую попросили передать сообщение Путину о Навальном

Бывшего прокурора Крыма, а ныне депутата Госдумы Наталью Поклонской просили передать президенту России Владимиру Путину, что Екатеринбург поддерживает главу государства, а сторонников оппозиционера Алексея Навального здесь мало. Это сообщение, а также плакат с различными стихами Наталье Поклонской передал житель Екатеринбурга Вадим Панкратов.

  

Встреча произошла 17 июля возле приемной руководителя «Единой России» в Екатеринбурге Дмитрия Медведева. Наталья Поклонская, которая приехала туда, чтобы провести прием граждан, выслушала слова екатеринбуржца и попросила его отдать плакат однопартийцам.

Как сообщил Вадим Панкратов корреспонденту «МК-Урал», он уже третий раз в июле пытается передать этот плакат Владимиру Путину. Первый был возле ККТ «Космос», когда президент принимал участие в открытии Иннопрома-2017. Но тогда его попросили свернуть плакат сотрудники полиции. Второй раз возле «Екатеринбург-ЭКСПО», где он проводил пикет во время международной выставки. Но тогда на него никто не обратил внимания. Он надеется, что с третьего раза плакат дойдет до Владимира Путина.    

Сюжет:

Дело Навального

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру