Еще один кандидат в свердловские губернаторы заявил о сборе подписей

Депутат Екатеринбургской городской думы Константин Киселев собрал 132 подписей коллег из свердловских муниципалитетов в поддержку своего выдвижения в губернаторы.

Как сообщил сам кандидат от партии «Зеленые» на своей странице в Facebook, все документы он отнесет в областную избирательную комиссию в последний, отведенный для этого день, 26 июля.

Ранее документы в облизбирком предоставили депутат Госдумы Игорь Торощин (ЛДПР), депутат Екатеринбургской гордумы Дмитрий Сергин (Российская партия пенсионеров за справедливость) и депутат Заксобрания Свердловской области Дмитрий Ионин («Справедливая Россия»). О своем намерении участвовать в выборах также заявляли Евгений Куйвашев («Единая Россия»), банковский управляющий Алексей Парфенов (КПРФ), бывшая спортсменка Олеся Форшева («Патриоты России»), юрист Иван Волков (Российский общенародный союз), директор фонда борьбы с коррупцией Виктор Костромин («Народ против коррупции») и директор Исследовательского центра предпринимательства и права Олег Сотников (Партия ветеранов России).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру