Куйвашев поздравил военных моряков с профессиональным праздником

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев обратился к действующим и бывшим военным морякам с поздравлениями по случаю Дня ВМФ. Об этом сообщает департамент информационной политики.

В поздравительном слове Евгений Куйвашев напомнил, что несмотря на отдаленность от моря Свердловская область имеет глубокие многолетние связи с военным флотом:

«Наши оборонные предприятия изготавливают продукцию для нужд флота. Среди бывших, нынешних и будущих моряков - тысячи уральцев, людей с крепким характером и сильной волей, которые так ценятся в боевом братстве».

Свердловская область давно сотрудничает с Северным и Черноморским флотом, оказывая шефскую помощь экипажам кораблей. Врио губернатора выразил уверенность, что эти связи будут развиваться, способствуя укреплению имиджа военной службы, патриотическому воспитанию молодежи:

«Доблесть российских моряков, их верность долгу - залог мирного будущего страны. Искренне желаю всем военнослужащим ВМФ счастья, здоровья и успехов в защите рубежей Родины».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру