Участники «Эстафеты добрых дел» закупили необходимые вещи к учебному года для воспитанников «Южаковского»

На ЕВРАЗ НТМК продолжается «Эстафета добрых дел». На этот раз сотрудники цеха прокатки широкополочных балок закупили необходимую канцелярию и вещи к новому учебному году для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Южаковский».

Как сообщают в Управлении по связям с общественностью Регионального центра корпоративных отношений «УРАЛ» ЕВРАЗ, деньги для покупки вещей собирал весь коллектив цеха. Была закуплена одежда, обувь и учебная канцелярия. Воспитанникам «Южаковского» подарки передали начальник цеха Дмитрий Кавун, председатель цехового комитета Алексей Ставров и молодежный лидер подразделения Артем Галкин. Во время встречи представители ЕВРАЗ НТМК рассказали о работе комбината, а воспитанники организовали мастер-класс по рукоделию, и угостили гостей самодельным тортом и иван-чаем.

«О том, что реабилитационному центру в селе Южаково требуется помощь, нам сказал один из сотрудников. Весь коллектив подразделения активно откликнулся на призыв о помощи», – сообщил Дмитрий Кавун.

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Южаковский» находятся 35 детей от 3 до 17 лет из разных городов Свердловской области.

«Эстафета добрых дел» на ЕВРАЗ НТМК стартовала в феврале 2017 года. Первыми начали представители доменного цеха, которые оказали помощь реабилитационному центру «Радуга» и передали эстафету конвертерному цеху, а те коксохимическому производству. Сотрудники цеха прокатки широкополочных балок передали эстафетную «палочку добра» колесобандажному цеху.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру