В Нижней Туре продолжаются поиски пропавшего студента

В Нижней Туре продолжаются поиски пропавшего студента

9 июня, накануне сдачи диплома в Нижней Туре исчез 21-летний студент МИФИ Владислав Ушаков. Как сообщают местные СМИ, Влад «ушел в институт на консультацию и не вернулся, точнее, даже не дошел до проходной Лесного, где учился».

Телефон молодого человека был выключен в районе между домом №6 по улице Серова и магази­ном «Визит», метров за 200 от дома. Мама пропавшего Владислава Ушакова — Светлана Михайловна — обнаружила отсутствие сына вечером, и уже утром следующего дня заяви­ла о пропаже человека в полицию. Начались поиски, в которых приняли участие однокурсники Влада. Волонтеры осмотрели тер­риторию города и ближайших поселков, распространяли листовки с объявлением о пропаже человека. Правоохранительными органами были опрошены жильцы дома по адресу Серова, 6. Ведется следствие.

По словам Светланы Михайловны, ее сын уравновешенный, организованный, не пьет, не курит, занимается спортом, институтскую практику проходил в Газпроме (в качестве программиста), после вуза хотел пойти в армию. Связи с плохими компаниями не поддерживал, ни в каких сомнительных проектах не участвовал. Мама пропавшего просит всех, кто может сообщить информацию о местонахождении Владислава Ушакова связаться с ней по телефону 89506508857 или через • сайт «Одноклассники» (Светлана, 56 лет, Нижняя Тура).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру