В Екатеринбурге открылся современный складской комплекс

В Екатеринбурге АО «РЖД Логистика» открыло складской терминал в рамках развития сервиса «РЖД Экспресс». Здесь будет проходить обработка сборных и мелких партий грузов и формирование из них полноценных грузовых партий.

Как сообщают в пресс-службе СвЖД, новый складской комплекс расположен в непосредственной близости от железнодорожной станции Гипсовая и основных автомобильных магистралей – Серовского тракта и ЕКАД. Клиентам в новом терминале предлагается широкий спектр услуг: прием и выдачу грузов физическим и юридическим лицам, упаковку, погрузо-разгрузочные работы, забор груза, хранение, консолидацию в партии, последующее их разделение и доставку до конечного потребителя.

Сервис «РЖД Экспресс» – это комплекс услуг АО «РЖД Логистика» по доставке сборных и мелких партий грузов. Клиенты могут отправить грузы весом от 20 килограмм всеми видами транспорта в любую точку России, СНГ, Китая (в том числе и из Китая). В зону охвата входят более 16 тысяч маршрутов, 170 городов в России, 46 городов Китая. Объем транспортировки мелких партий грузов в данном регионе показывает стабильный рост, особенно после запуска отдельного маршрута Китай-Екатеринбург.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру