В Екатеринбурге пройдет новый концерт в рамках социального проекта Вадима Самойлова

В Екатеринбурге пройдет новый концерт в рамках социального проекта Вадима Самойлова
Глеб Самойлов младший. Проект "ОЛО".

19 августа в Екатеринбурге, честь Дня города пройдет очередное мероприятие Всероссийского Фестиваля школьных самодеятельных музыкальных коллективов «Новая Жизнь. Ural music school», организаторами которого являются екатеринбургская гимназия 47 и Творческое объединение Вадима Самойлова. На этот раз гостем на концерте молодых рок-музыкантов станет сын Глеба Самойлова - Глеб Самойлов младший. Двадцатилетний Глеб Глебович Самойлов живет в Екатеринбурге и является лидером музыкального проекта «ОЛО».

Хедлайнером концерта в честь Дня города станет группа «ТимерТау». Лидер этой группы Семен Чеурин руководит Музыкально-творческим комплексом Umbrella, на студии которого записывает свои композиции Глеб Самойлов младший.

Концерт фестиваля «Новая Жизнь. Ural music school» состоится 19 августа, в 18:00, в Концерт-клубе «Свобода» (Центральный рынок, 6). Кроме «ОЛО» и «ТимерТау» на сцену выйдут молодые музыканты из групп Cradle, Ravin, «Резонанс», «Теория струн», «Школа рока».

В первом Всероссийском Фестивале школьных самодеятельных музыкальных коллективов «Новая жизнь. Ural music school» в июне этого года приняли участие 14 молодых групп из разных городов страны. Для участников фестиваля были организованы занятия с профессиональными музыкантами, мастер-классы, и финальный концерт в Ночь музыки с участием Вадима Самойлова. В конце июля группы («47 Тигров» из Екатеринбурга и «Свои» из Тюмени) записали песни на студии Вадима Самойлова в Москве. Для записи сыграли известные музыканты и сам Вадим Самойлов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру