Агитки серовских «единороссов» залили бетоном

В Серове неизвестные похитили и частично уничтожили агитационную продукцию «Единой России».

Материалы были похищены прямо из штаба партии, расположенном в Доме культуры, сообщает телеканала ОТВ. Агитки были доставлены на местный бетонный завод. Когда на предприятие прибыли сотрудники полиции и журналисты, с территории завода пытались выехать две бетономешалки. Внутри были листовки «Единой России», перемешанные со строительным раствором.

«Единороссы» связывают похищение и уничтожение агиток с проведением выборов в городскую думу. Завод, на который были вывезены листовки, принадлежит одному из оппозиционных кандидатов.

Случившееся прокомментировал секретарь регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий:

«Надеюсь, что реакция правоохранительных органов и избирательной системы будет адекватной и быстрой. Это нужно для того, чтобы люди понимали, что избирательная кампания – это участие всех жителей в формировании органов власти, а не какие-то «политические бои», угрожающие безопасности. Считаю, что подобные происшествия находятся на грани такого понятия, как экстремизм. Мы будем обращаться в правоохранительные органы и настаивать на том, чтобы они в кратчайшие сроки дали таким действиям правовую оценку».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру