Запущен беспересадочный маршрут «Ласточки» из центра Екатеринбурга в Кузино

С сегодняшнего дня, 18 августа, АО «Свердловская пригородная компания» запускает беспересадочную поездку на электропоезде «Ласточка» от остановочного пункта Первомайская в Екатеринбурге до станции Кузино.

Как сообщают в пресс-службе СвЖД, в 17:21 по местному времени (15:21 мск) на станции Первомайская пассажиры могут сесть на «Ласточку» №7085, следующую из Каменска-Уральского, и уже через 6 минут (в 17:27) прибыть на железнодорожный вокзал Екатеринбурга. При этом в 17:52 этот же состав под №7055 отправится по маршруту Екатеринбург – Кузино. Пассажиры во время стоянки могут не покидать вагон.

Для совершения поездки необходимо будет приобрести два билета. Первый – на поезд №7055, другой на поезд №7085 по маршруту Первомайская-Екатеринбург-Пассажирский. Стоимость проезда на «Ласточке» от Первомайской до Железнодорожного вокзала составит 28 рублей. На проезд действуют все виды льгот, установленные федеральным и региональным законодательством. Приобрести такой билет можно в кассах на станции Первомайская, в терминалах самообслуживания или через мобильное приложение «Пригород». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру