На время школьных каникул будет назначен дополнительный поезд Екатеринбург-Казань

На время школьных каникул будет назначен дополнительный поезд Екатеринбург-Казань

Уральский филиал АО «Федеральная пассажирская компания» назначит дополнительный поезд №291/292 сообщением Екатеринбург-Казань для обеспечения перевозок пассажиров в период осенних школьных каникул и ноябрьских праздников. Отправление назначено на 28 и 30 октября, 4 ноября в 16:18 (здесь и далее время московское). Обратно из Казани поезд будет отправляться 29, 31 октября и 5 ноября в 20:18.

Помимо этого на осенний период назначен дополнительный поезд №543/544 сообщением Уфа-Челябинск-Приобье, который будет следовать через Екатеринбург. Он начнет ходить в октябре и ноябре: из Уфы по нечетным датам, из Приобья – по четным.

В пресс-службе СвЖД сообщают, что в период ноябрьских праздников дополнительно будет назначено 90 поездов дальнего следования. Они будут курсировать по наиболее востребованным маршрутам: из Москвы в Санкт-Петербург, Ижевск, Казань, Кинешму, Псков, Саратов, Балашов, Уфу, Петрозаводск, из Санкт-Петербурга в Ижевск, Курск, Рыбинск, Орел, Осташков, Брянск, Челябинск, из Петрозаводска в Костомукшу, из Архангельска в Санкт-Петербург, из Ростова в Адлер и Кисловодск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру