Два автобусных маршрута временно изменили в Екатеринбурге

В столице Урала изменена схема движения автобусов по маршрутам № 13 и № 60. Об этом сообщает пресс-служба ЕМУМ МОАП.

Причина изменения – ремонт на улице Стрелочников. В связи с проведением работ с 23 сентября по 1 октября автобусы в сторону ДМБ № 9 (маршрут № 13) и ТРЦ «Карнавал» (маршрут № 60) будут следовать по улицам Челюскинцев, Стрелочников, перулку Невьянский, Стрелочников, Челюскинцев, Гражданская, Машинистов, Готвальда далее по маршруту. При этом остановка «Вокзальна» в сторону ДМБ № 9 временно перенесена на улицу Вокзальную, 12.

В сторону площади 1905 года и Синих Камней автобусы будут идти по улицам: Готвальда, Машинистов, Гражданская, Челюскинцев, Стрелочников, пер. Невъянский, Вокзальная, Стрелочников, Челюскинцев, далее по маршруту. Временно отменяются остановки «Стрелочников» и «Готвальда – Черепанова» и вводятся «Управление дороги» по улице Челюскинцев иГотвальда» по улице Готвальда.

В настоящее время по измененным схемам также ездят автобусы № 21, 28 и 61, что связано с ремонтом проспекта Ленина. Кроме того, с 20 сентября по 23 октября серьезно изменена схема движения трамваев из-за замены путей на Макаровском мосту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру