Баков заявил, что ему важнее не голоса на выборах, а интересы Империи

Баков заявил, что ему важнее не голоса на выборах, а интересы Империи
Вечером 26 декабря бизнесмен и глава Монархической партии России Антон Баков заявил, о том, что сдал в ЦИК документы на участие в выборах Президента России. Сообщив об этом на своей странице в Фэйсбуке, Баков тут же напомнил о главном - о новом микрогосударстве Romanov Empire, которое он в должности премьер-министра строит у берега Гамбии.
 
«Делаю мое первое заявление, как кандидат в Президенты России: я понятия не имею, как улучшить жизнь в Российской Федерации, - заявил вчера Антон Баков. - По-моему, проще построить новую прекрасную Россию будущего в Африке. В этой связи официально подтверждаю, что мне нужны не ваши голоса, а ваши деньги. Сегодня мы объявляем о старте Pre-ICO Romanov Empire».
 
Также вчера Антон Баков подписал постановление о том, что национальной имперской валютой Romanov Empire станет биткоин. По словам бизнесмена, будучи поклонником нобелевского лауреата экономиста фон Хайека и создателем первой частной валюты в России (уральский франк), он всегда был горячим сторонником криптосообщества и криптовалют.
 
В своем обращении к комьюнити криптовалют Баков напомнил, что рукодство Romanov Empire 1 декабря подписало Меморандум о признании с Гамбией. Для нового государства выделено 10 квадратных километров мелководья для строительства островов. За право строительства нужно заплатить Гамбии 60 млн долларов, еще более 100 млн долларов уйдет на строительство. «Мы идем на ICO, и каждый наш токен – это квадратный метр земли на одном из островов. Новые государства, будут стоять на вашей частной земле!» - заявил премьер-министр.
 
«Romanov Empire – первое государство, основанное на принципах толерантности к вероисповеданию, национальной и расовой принадлежности, где запрещена дискриминация по половому, возрастному признаку или из-за сексуальной ориентации. Мы создаем государства, которые не отбирают в бюджет треть ВВП, а получают доход от оказания реальных услуг», - подчеркнул Антон Алексеевич.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру