Пассажир в Новоуральске напал на женщину-водителя с монтировкой

Накануне Нового года в Новоуральске разбойник напал на женщину 1955 г.р., подвозившую его. Женщина сообщила, что подвозила молодого человека от гаражного массива в 15 микрорайоне. Когда автомобиль прибыл к месту назначения, пассажир попросил водителя посветить ему. Когда водитель и пассажир оказались в гараже, молодой человек напал на женщину с монтировкой, нанеся ей несколько ударов по голове. Злоумышленник забрал у пострадавшей кошелек и сотовый телефон. Сумма ущерба составила 11 тыс. руб.
 
Женщине удалось вырваться и добраться на своем автомобиле до ближайшей торговой точки на Юбилейной, где дежурил наряд полиции. Правоохранители вызвали скорую, но установить все обстоятельства произошедшего не удалось, пострадавшая не смогла указать точное место, где был совершен разбой, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
 
Однако позже в ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Ранее судимый, не работающий мужчина 1998 г.р. был задержан в Екатеринбурге. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру