Представители Италии, Японии, Чехии, Индии собираются участвовать в Иннопром-2018

Иностранные партнеры Свердловской области из Белоруссии, Чехии, Венгрии, Индии, Италии, Кореи, Казахстана, Японии уже подтвердили свой интерес к участию в международной промышленной выставке Иннопром-2018. Как сообщают в департаменте информационной политики, уже стартовали переговоры между Свердловской областью и Южной Кореей, которая будет партнером выставки.   

В рамках встречи на площадке Уральской торгово-промышленной палаты представители руководства корейского города Соннам заявили о формировании масштабной деловой делегации на Иннопром-2018.

«Мы приехали заранее, поскольку наслышаны об Иннопроме и хотим расширять сотрудничество с вашей областью, масштаб деятельности которой нас приятно удивил», – сообщил директор департамента по поддержке бизнеса южнокорейского муниципалитета Сонлиб Сон.

На данный момент рассматривается список компаний, которые могли бы представить Южную Корею на выставке и быть интересными для российской стороны. По словам Сонлиб Сона,  сама подготовка к выставке даст мощный импульс развитию межрегионального партнерства с Кореей.

«Мы готовы в сотрудничестве с правительством области сделать все возможное, чтобы участие иностранных предпринимателей в деловой части выставки было максимально результативным для обеих сторон», – сообщил Сонлиб Сон.

Международная промышленная выставка Иннопром-2018 пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. Главной ее темой станет цифровое производство. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру