Артист Александр Новиков сообщил о полной достройке "Бухты Квинс"

Артист Александр Новиков сообщил о полной достройке "Бухты Квинс"

ЖСКП "Бухта Квинс" полностью достроен. Об этом сообщает артист Александр Новиков, который нашел инвесторов для достройки объекта зимой прошлого года. Но на данный момент пайщики не могут получить свои квартиры, так как на землю наложен арест. 

"Получить свои квартиры пайщикам мешает незаконный арест на землю, наложенный следователем Окатьевым Д., и противоправные действия со стороны председателя Булатовой, в отношении которой возбуждено уголовное дело по ст. 315 УК РФ, связанное с ее противозаконной деятельностью внутри кооператива", - сообщил Александр Новиков на своей страничке в Фейсбуке.

Ранее стало известно, что в отношении председателя правления потребительского ЖСК «Бухта Квинс» Зили Булатовой заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 315 УК РФ (Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта). В постановлении судебных приставов указано, что Зиля Булатова достоверно зная о принудительном исполнении судебным приставов-исполнителем решения суда о взыскании денежных средств с «Бухты Квинс» в пользу пайщика, принимала меры по воспрепятствованию исполнения данного решения. В частности, она изменила порядок уплаты членских взносов с пайщиков: не на счет кооператива, а на ее личный счет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру