Общественная палата Екатеринбурга пополнилась последними 11 членами

Вчера, 26 января, депутаты гордумы Екатеринбурга определили последних одиннадцать членов Общественной палаты столицы Урала. Их выбрали по предложению общественных организаций города и они набрали наибольшее число голосов.

От общественников в палату попали Владимир Кардашин, Олег Скворцов, Владимир Копылов, Татьяна Дударенко, Ольга Васькова, Елена Краснова, Владимир Разбойников, Ольга Софина, Михаил Смоляков, Лев Кощеев, Сергей Федяков.

Ранее были утверждены одиннадцать членов Общественной палаты от главы города-председателя гордумы Евгения Ройзмана и одиннадцать от местного парламента. 

"Сегодня сформирован полный состав Общественной палаты Екатеринбурга, мы рады, что в него вошли как опытные члены предыдущих составов, так и новые люди с активной жизненной позицией из разных отраслей. Мы уверены, что Общественная палата и дальше продолжит активную работу на благо нашего родного Екатеринбурга", - передает слова заместителя начальника Информационно-аналитического департамента администрации Екатеринбурга Ольги Котляровов пресс-служба мэрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру