Куйвашев сыграл в хоккей на новом катке в Каменске-Уральском

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетил с рабочим визитом Каменск-Уральский. Об этом сообщает департамент информационной политики главы региона.

В ходе визита губернатор принял участие в торжественной церемонии открытия первого в ледового стадиона, построенного по поручению президента России. Помимо ледовой арены с трибунами на 250 мест в спорткомплексе расположены зал общефизической подготовки, а также хореографический зал. Стоимость объекта – 240 млн рублей.

«Это большое событие для Каменска-Уральского, - отметил губернатор. - Поздравляю с открытием арены всех любителей спорта, а всех каменцев - с наступающим Днем защитника Отечества. Уверен, что именно на этой арене будут воспитываться настоящие защитники, которые будут отстаивать честь города, области, Родины на турнирах различного уровня. Ледовое поле арены будет поддерживаться в оптимальном состоянии в любой сезон, так что каток станет всеобщим центром притяжения».

Первым матчем на новой арене стала встреча между командами «Металлург», состоящей из сотрудников городской администрации, и «Титан», в которую вошли члены областного правительства, в том числе Евгений Куйвашев. Победу со счетом 3:2 одержала команда губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру