Куйвашев пригласил победителей конкурса "Лидеры России" в кадровый резерв и на ассамблею МБВ в Париж

Куйвашев пригласил победителей конкурса "Лидеры России" в кадровый резерв и на ассамблею МБВ в Париж

Сегодня, 5 марта, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел встречу со свердловчанами, которые победили в конкурсе "Лидеры России". Стороны договорились вместе развивать институт наставничества, помогать уральской молодежи в профессиональной ориентации и в поиске жизненного пути. Евгений Куйвашев пригласил участников встречи войти в кадровый резерв своей управленческой команды, принять участие в стажировках, а также стать членами общественных советов.

"Как и договаривались, встретился со свердловчанами, которые победили на конкурсе управленцев «Лидеры России». Впечатлен. Энергичные, компетентные, серьезные ребята. Много дельных мыслей. Договорились, что войдут в экспертные советы при наших министерствах, а еще проведут встречи со студентами и старшеклассниками. Надеюсь, будут и другие возможности поработать вместе. Среди прочего, много говорили про ЭКСПО-2025, эта тема управленцам очень интересна. Пригласил их принять участие в ассамблее Международного бюро выставок в Париже", - сообщил Евгений Куйвашев в Инстаграме.

Департамент информационной политики напоминает, что финальный этап всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" прошел в сочинском "Сириусе" в феврале. Победителями были признаны 103 человека, в том числе пятеро свердловчан - Виталий Баскин, Сергей Антонов, Илья Родионов, Екатерина Вебер и Денис Тур. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру