Оштрафован екатеринбуржец, который жарил шашлыки на балконе

На две тысячи рублей оштрафован житель Екатеринбурга, который жарил шашлыки на балконе своего дома на улице Широкореченская. Инцидент произошел в марте, о костре на балконе сообщили соседи мужчины.

Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, сотрудники отделения надзорной деятельности по Верх-Исетскому району совместно с представителем управляющей компании установили личность нарушителя, им оказался 34-летний гражданин. Он на свой день рождения решил угостить друзей шашлыками. 

В ведомстве напоминают, что постановлением главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба от 15.02.2018г. №320 с 16 февраля текущего года на территории Верх-Исетского района введен «Особый противопожарный режим», который запрещает использование открытого огня в любом виде. 

С нарушителем была проведена профилактическая беседа и составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 20.4 Кодекса об административном правонарушении. Екатеринбуржец осознал свои неправомерные действия, в связи с чем, ему был выписан штраф в минимальном размере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру