За игрой «Урала» и «Рубина» на новом стадионе наблюдал губернатор

Евгений Куйвашев

1 апреля в Екатеринбурге ФК «Урал» принимал «Рубин» на новом Центральном стадионе. Встреча закончилась со счетом 1:1. Первый мяч в ворота уральской команды на 34-й минуте отправил Ивелин Попов, на 73-й минуте счет сравнялся - Эрик Бикфалви головой забил гол в ворота «Рубина».

На матче «Урал» - «Рубин» побывал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Впечатлениями от встречи он поделился на своей странице в «Инстаграм»: «Первый матч на новом стадионе с казанским "Рубином". Наши парни сумели отыграться и заработать одно очко. Спасибо за пережитые эмоции». Губернатор пригласил свердловчан 15 апреля на официальном открытии стадиона и матч со «Спартаком».

По словам главы региона, после тестовых матчей будут учтены все возможные недостатки нового стадиона. «Наша арена станет одной из красивых, удобных и лучших в стране», - уверен Евгений Куйвашев.