Тагильский ревнивец напал на женщину с ножом на автобусной остановке

Тагильский ревнивец напал на женщину с ножом на автобусной остановке

В Нижнем Тагиле полицейские задержали подозреваемого в причинении ножевого ранения женщине, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области. По сообщению очевидцев, 3 апреля мужчина на остановке на Хохрякова в районе дома культуры ударил ножом жительницу поселка Горноуральского 1985 г.р. Пострадавшую госпитализировали, на месте происшествия полицейские обнаружили нож и следы крови.

Как сообщил замначальника ОП № 19 Тараса Булгакова, полицейские установили причастность к случившемуся бывшего пятидесятилетнего сожителя пострадавшей. Сразу после нападения злоумышленник уехал на автомобиле «ВАЗ». Выяснилось, что причиной  конфликта стала ревность. Пострадавшая и предполагаемый преступник жили гражданским браком, два месяца назад разошлись. Мужчина преследовал женщину и, по ее словам, угрожал расправой.

В день преступления женщина вместе со своей матерью приходила в отдел полиции и писала заявление, с просьбой защитит ее от опасного ревнивца. Немногим позже злоумышленник подкараулил женщину на остановке и напал на нее. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру